Гостиница Корона Десногорск

Русский бильярд и настольный теннис

Специально для гостей РГК «Корона»  русский  бильярд и настольный теннис  - позвольте себе еще более изыскано насладиться отдыхом.

      Русский бильярд

      Любите степенное и неторопливое времяпровождение за партией в русский бильярд? Тогда вы точно не будете разочарованы: в  нашей  бильярдной большой стол «Ливерпуль» фабрики «СТАРТ» из массива дерева со столешницей из идеально ровной каменной плиты, обтянутой качественным сукном. Такой стол отлично подойдет и для турниров, не говоря уже о небольших дружественных состязаниях. При этом бильярдная достаточно просторна для того, чтобы в ней на удобной мягкой мебели с комфортом смогли разместиться 6-7 человек. Стол турнирного уровня, веселая компания, приятный интерьер с качественной отделкой и ресторан с богатым ассортиментом по соседству – что еще нужно, чтобы получить истинное удовольствие от игры?

      Настольный теннис

        Для тех же, кому больше по душе активные виды спорта, мы установили стол для настольного тенниса. Так что даже вечером вам не придется изменять своим привычкам: вы сможете размять мышцы, отточить навыки, получить привычную физическую нагрузку и дозу адреналина, сыграв напряженную теннисную партию. А скорее всего – и не одну. Кроме того, за счет теплой, почти домашней обстановки именно здесь, а не в шумных залах, лучше всего учить  друзей азам этой игры.

      Как заказать

        Снять бильярдный или теннисный стол в удобное Вам время Вы можете по телефонам администрации РГК «Корона» - +7 (910) 780-50-70 

Забронировать номер

©Гостиничный комплекс Корона. Бронирование и размещение +7(910)780-20-10. Дежурный администратор +7(910)780-50-70.